Академия uvex в Санкт-Петербурге. Программы тренингов и обучения по продукции марки.

Академия uvex в Санкт-Петербурге. Программы тренингов и обучения по продукции марки.

Сильное решение для большого бренда – иметь собственную структуру для проведения обучения, тестирования, донесения методических рекомендаций, помогающих товародвижению, позволяющим повысить удовлетворенность потребителей продуктов.

В Германии при штаб-квартире создана uvex академия – самостоятельный центр по тренингам и клиентов и персонала с возможностью наглядной демонстрации и тестирования продукции или нюансов появляющихся технологий. Теперь аналогичная академия есть и в российском отделении компании, в славном Санкт-Петербурге.

В Питере!

Название этого города рука пишет, а сердце замирает: попасть сюда на обучение может быть мечтой, которую стоит реализовать!

Российская академия, вдохновленная немецким опытом, открылась в 2007 году, и приурочена к празднованию 10-летия компании. Предназначена для проведения обучающих семинаров и презентаций для сотрудников, дистрибьюторов и клиентов uvex. Обучение в академии обеспечивает получение важной и достоверной теоретической информации, а также повышение и актуализация знаний в области безопасности на рабочем месте.

Программа обучения построена на краеугольных камнях ценностей компании. Методики обучения включают в себя сосредоточение внимания на правильном применении СИЗ и практической ценности.

Интеграция упражнений, ролевых игр и тестов, ознакомление с тематическими исследованиями в деятельности демонстрационного центра обеспечивают высокую степень взаимодействия и повышению навыков продвижения продуктов uvex. Конечно же, компания стремиться продемонстрировать все новинки, анонсировать ожидаемые новые продукты, поделиться собственным видением об их потенциале и рыночной направленности.

Абитуриент извлекает выгоду из опыта uvex благодаря тому, что:

  • приглашаются лучшие спикеры из науки и бизнеса, специалистов по анализу и оценке рабочих мест, партнеры бренда;
  • профессиональная, передовая образовательная и инновационная среда способствует восприятию нового практического опыта.

Академия uvex является независимым учебным органом по охране труда, предлагающим учебные семинары по охране здоровья и окружающей среды на производстве. Семинары uvex могут фигурировать в вашем резюме, сертификаты о их прохождении выдаются по завершении цикла обучения.

Поверьте, при поиске нового места работы, сертификат обучения uvex имеет весомое значение, повышает ваш авторитет!

Технология работы

Организовать семинар, предназначенный именно для вас – это несложно. У вас есть особые потребности в образовании и обучении, или вы хотите, чтобы для вас обучили целую группу сотрудников или включили в мероприятие конкретные темы компании?

Академия uvex предлагает каждый отдельный семинар в качестве эксклюзивного модульного продукта компании и по запросу разработает ряд семинаров и мероприятий, адаптированных к потребностям клиентов. Компания готова гибко подстраиваться под запросы, когда дело доходит до планирования наилучшего результата!

Доступны возможности:

  • индивидуального или корпоративного содержания семинара;
  • эксклюзивное использование примеров, подборок товарных комплектов, вспомогательная программа (по запросу).

Предоставляется питание на месте до 40 человек на мероприятие (мероприятия больше 12 человек проводятся в конференц-залах сторонних организаций), бронирование гостиниц по специальным тарифам.

Также семинары могут быть организованы и в выбранном вами месте: например, они могут быть приурочены к корпоративному выезду, обучению ваших сотрудников по другим программам, могут быть проведены в рамках больших федеральных отраслевых выставок и т.п.

Пандемия подчеркнула важность вебинаров. Вебинары!

События в мире подтолкнули прогресс в области технологий обучения. Внезапно видеоконференции освоили все, от мала до велика. Вебинары позволяют бережно относиться к времени обучаемых, исключают необходимость переездов, ничуть не теряя в качестве обучения. Нет возможности приехать в северную столицу? Обратитесь за организацией вебинара.

Для проведения вебинаров используется специализированная платформу – Webinar.ru Вебинары помогают собирать большую аудиторию со всей страны в одно время, и платформа позволяет подключить до 150 человек единовременно.

При этом не нужно тратить много времени и сил: подключение занимает не более минуты, а длительность вебинара редко превышает 1 час. Специалисты uvex планируют вебинары максимально понятными, нескучными и погружающими в тему, поэтому помимо демонстрации слайдов используется множество видеороликов по продукции. Для поддержания интереса и закрепления знаний запускаются различные голосования и тесты. Это позволяет анализировать вовлеченность участников, а также понимание и усвоение информации, которая необходима для дальнейшей партнерской работы. Еще один положительный аспект платформы – она работает без установки плагинов и ПО на всех популярных платформах и браузерах. Вебинары можно смотреть даже на мобильных устройствах, правда, для этого желательно установить приложение. Регулярно проходят и общие вебинары для всех желающих поближе познакомиться с продукцией uvex. Анонсы данных мероприятий размещаются в новостях на сайте и в соцсетях.

Только цифры

Академия uvex начала работу в 2007 году.

За это время прошли обучение свыше ста компаний сферы обеспечения охраны труда, компаний различных видов промышленности, энергетики, транспорта, инфраструктурных компаний.

Общее количество слушателей за это время – 14850 человек.

Время обучения длится от 1 до 3 дней.

Заметьте, все отмечают высокий уровень знаний и практическую полезность! Деятельность uvex академии позволяет предотвращать случаи возникновения травм на производстве и защищать людей!

Как попасть в Академию uvex?

Информацию о ближайшем семинаре и его тематике вы может увидеть на сайте www.uvex-safety.ru или в соцсетях компании.

Для согласования организационных деталей свяжитесь с представителем компании любым удобным способом: Онлайн запись на обучение: https://uvex-safety.ru/uvex_acad

Бесплатный федеральный номер: 8-800-500-78-90 e-mail: uvex@uvex-safety.ru

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».