Ассортимент средств защиты uvex, спроектированный специально для строительной отрасли

Ассортимент средств защиты uvex, спроектированный специально для строительной отрасли

Проблемы безопасности в строительной отрасли разнообразны и существуют на всех этапах деятельности - начиная от подготовительных работ на объекте и до строительства. Для выполнения проектов в срок, в соответствии со спецификацией и стоимостью требуется безупречная работа всей команды и надежность средств индивидуальной защиты. uvex – один из мировых лидеров на данном рынке, мы работаем со многими крупными строительными компаниями, в том числе, иностранными.

Из своего ассортимента, uvex выбрал наиболее инновационные средства защиты для строительной промышленности, каждая из которых была разработана с учетом конкретных потребностей клиентов. В каталоге «uvex для строительной отрасли» вы найдете передовые решения для удовлетворения потребностей рабочих в широком спектре областей применения.

Мы предлагаем:

  1. Защитные очки
  2. Защитные наушники и противошумные вкладыши
  3. Защитные каски
  4. Защитные перчатки
  5. Защитная обувь

Оптимальная защита, эффективность и износостойкость от uvex.

Преимущества использования продукции очевидны:

  • Средства защиты uvex долго служат – следовательно, надо реже делать закупки;
  • Комфорт при использовании продукции uvex способствует повышению производительности труда;
  • Соответствие европейским и российским стандартам, обеспечивают защиту ваших рабочих от использования некачественных материалов и технологий;
  • И самое важное: продукция uvex реально снижает травматизм на производстве.

Если Вы хотите повысить эффективность производства, обеспечить Вашим рабочим комфорт и безопасность, снизить травматизм на производстве, то продукция uvex – идеальный вариант. По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону: 8-800-500-78-90 или по е-mail: uvex@uvex-safety.ru

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».