БИОТ 2021. Подробности и новинки uvex.

БИОТ 2021. Подробности и новинки uvex.

Выставка "Безопасность и охрана труда" возвращается к "оффлайн" формату и в этом году пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр». Компания uvex является давним и постоянным участником БИОТа и в этом году мы сосредоточили внимание на теме защиты окружающей среды. Это связано с тем, что цель uvex как группы компаний - защитить всех сотрудников, клиентов и партнеров в самом полном смысле - с экологической, социальной и финансовой точек зрения. Эта концепция отражена в нашем девизе в области устойчивого развития: «защита планеты».

Этот девиз сопровождал нас на выставке A + A 2021, когда мы представляли эксклюзивные, новые продукты с упором на экологичность. Чтобы вы не пропустили ни одного из ярких событий выставки, мы представляем здесь наши основные продукты, а также самую важную информацию относительно нашего участия в БИОТ.

  • Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда 2021» пройдет с 7 по 10 декабря в Москве, Экспоцентр, павильон № 7, зал 5, номер стенда uvex: M-05L
  • Компания uvex представит самые последние новинки и технологии, презентованные недавно на выставке А+А 2021 в Дюссельдорфе. Посещение БиОТ обязательно для всех специалистов, которые хотят идти в ногу со временем и быть в курсе самых последних тенденций в области защиты рабочих.
  • Вход на БИОТ-2021 осуществляется по QR коду! Пройти бесплатную электронную регистрацию для получения билетов со штрих-кодами на сайте https://biot-expo.ru/ При регистрации каждому посетителю создается личный кабинет с возможностью загрузки QR кода вакцинации или ПЦР, выданного не ранее, чем за 72 часа.
  • На данный момент действуют 3 вида QR кодов: завершенной вакцинации, переболел COVID-19 в течение полугода, отрицательный результат ПЦР-теста (действует 72 часа). На выставку можно пройти по любому из этих QR кодов.
  • Перед Экспоцентром планируется установка передвижной лаборатории для ПЦР тестов. По предварительной информации - готовность ПЦР теста - 1-1,5 часа, стоимость 3000 руб, сразу генерируется QR код.
  • В ТЦ Афимолл Сити, который расположен рядом с Западным входом в Экспоцентр есть постоянно действующая лаборатория ПЦР - Фастест (Fastest) https://фастест.рф/ Обычный ПЦР тест (готовность до 24 часов) – 2500 руб. Экспресс (готовность до 1 часа) – 3500 руб. ТРЦ «Афимолл Сити», Пресненская наб., д. 2, помещение А51, 8 (800) 33-33-299 Пн – Чт, Вск: 10:00–22:00 Пт – Сб: 10:00–23:00  
uvex 1 G2 планет

Наука. Не фантастика. 

От верха обуви до подошвы новый uvex 1 G2 планет гарантирует одновременно экологичность и эффективность. В соответствии со стандартом DIN EN ISO 14021: 2016, обувь на 25% состоит из переработанных материалов без ущерба для ее защитных свойств и комфорта по сравнению с хорошо известными моделями uvex 1 G2. Многие компоненты обуви, такие как верх и стелька, сделаны из 100% переработанных материалов. Кроме того, мы уже используем часть собственных отходов полиуретана для производства подошвы: до 10% используется в uvex x-tended grip planet. 

uvex 3

Безопасность и комфорт стали проще!

Обувь uvex 3 была специально разработана для экстремальных требований, предъявляемых к тяжелым условиям эксплуатации. Она сочетает в себе прочность и спортивный, динамичный дизайн. uvex 3, оснащенный новейшими технологиями uvex, надежно защищает пользователя, обеспечивая при этом высокий уровень комфорта. 

Технология uvex i-PUREnrj. Инновационная технология uvex i-PUREnrj возвращает энергию шага обратно пользователю и обеспечивает амортизацию и устойчивость. Подошва uvex 3 обладает особым эффектом против усталости благодаря 68% возврату энергии в области передней части стопы, 65% возврату энергии под пяткой и высокому уровню амортизации 44 Дж.

uvex 2 констракшн

Универсальный помощник

Новая серия обуви uvex 2 констракшн была разработана для решения специфических задач строительной промышленности. Строительная и машиностроительная отрасли предъявляют особые требования к средствам защиты и персоналу. Помимо высоких механических нагрузок, экстремальные погодные условия определяют характер работы. Благодаря дизайну и инновационным технологиям, модели uvex 2 констракшн обеспечивают надежную защиту, устойчивость и исключительный комфорт..

uvex 3 Bamboo TwinFlex®

Первоклассный климат-контроль

Защитные перчатки uvex с использованием запатентованной технологии uvex Bamboo TwinFlex® последнего поколения устанавливают новые стандарты в защите, комфорте, гибкости, cвободе движений и экономичности. uvex Bamboo TwinFlex® обеспечивают комфортное использование в течение долгого времени, особенно при выполнении сложных задач, поскольку уникальное сочетание мягкой бамбуковой ткани и высокотехнологичных защитных волокон гарантирует высокий уровень комфорта и хорошие климатические характеристики, а также эффективную защиту. В конце концов, защитные перчатки могут помочь предотвратить несчастные случаи только в том случае, если пользователь действительно их носит.

  • снижение потоотделения
  • высокая воздухопроницаемость
  • значительно большее влагопоглощение по сравнению с другими типами волокон

Комфорт пользователя и улучшенный микроклимат - это главные критерии для защитных перчаток. Вот почему система климат-контроля uvex климазон для защиты рук постоянно развивается и совершенствуется.

uvex аксесс ван

Безопасные. активные. технологичные.

uvex аксесс ван - активные электронные наушники с функцией RAL (real active listening). Эта функция дает пользователю ощущение того, что он не пользуется средствами защиты органов слуха, и создает эффект присутствия в окружающей среде. При этом сохраняется возможность общения и восприятия предупреждающих сигналов. Громкость окружающих звуков можно настроить индивидуально. Для надежной защиты слуха максимальный выходной уровень ограничен. Усиление уровня звука очень полезно, например, при настройке машин или выполнении диагностических работ.

Удобно отвечать на звонки через Bluetooth®. uvex аксесс ван подключается к вашему смартфону через Bluetooth 5.0, что означает, что вы больше не пропустите важные звонки и можете звонить, не отвлекаясь от работы. Двойной режим позволяет при необходимости добавить еще одно устройство. На звонки можно быстро и легко отвечать с помощью функциональных клавиш, расположенных на наушниках, поэтому при разговоре обе руки остаются свободными. Большой радиус действия гарантирует, что сопряженные устройства могут оставаться в защищенном месте.

uvex ай-рендж

Экологичные. гибкие. защитные.

uvex ай-рендж - это наша новая универсальная линейка защитных очков 3 в 1, которая позволяет пользователям выбрать правильный продукт, соответствующий опасностям на рабочем месте. 

uvex ай-лайт - современный дизайн с плоской геометрией линз.

uvex ай-гард. Дополнительная защита от жидкостей, частиц и грязи благодаря гибкому обтюратору, который адаптируется к любой форме лица не создавая точек давления (маркировка 3 и 4 в соответствии с EN 166).

uvex ай-гард+. Закрытые очки превосходят минимальные требования и обладают повышенной механической прочностью

uvex пьюр-фит

Стильные. безопасные. экологичные.

Предназначены для вторичной переработки Благодаря новой инновационной технологии производства uvex пьюр-фит могут изготавливаться полностью автоматически из одного материала без необходимости дополнительной сборки. Очки полностью изготовлены из поликарбоната и поэтому на 100% пригодны для вторичной переработки, (в т.ч. упаковка продукта). Это делает uvex пьюр-фит чрезвычайно экологичным решением. Не только инновационные, но и удобные: Очень легкие защитные очки. Гибкие боковые дужки идеально подходят к любой форме головы и обеспечивают надежную фиксацию. uvex пьюр-фит доступны в двух разных вариантах: без покрытия и с использованием проверенной технологии покрытий uvex supravision.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».