День строителя в Макси ПРО

День строителя в Макси ПРО

Компания УВЕКС СПР совместно с Макси ПРО провела совместную акцию, приуроченную ко Дню строителя. МаксиПРО — это комплексная платформа для решения всех задач строительного и эксплуатационного бизнеса, входит в международную группу Adeo вместе с Леруа Мерлен. Сотрудники УВЕКС встречали гостей, проводили обучения и консультации по средствам индивидуальной защиты УВЕКС , а также принимали активное участие в мероприятиях и конкурсах для партнеров Макси ПРО.

Идея проведения конкурса оказалась весьма успешной. Посетители активно участвовали в мероприятии, интересовались особенностями продукции, а также применяемыми материалами и технологиями. В ближайшее время планируется открытие шоурума МаксиПРО с продукцией мировых брендов, где в том числе будут представлены средства защиты uvex. Это специально разработанная новая концепция строительного шоурума для профессионалов, в котором можно не только купить все необходимое, но и проходить обучение, тестировать продукцию, а также встречаться с клиентами.

Основные акценты делаются на:

  1. Выбор и тестирование товаров, общение с консультантами
  2. Аренда инструмента
  3. Коворкинг
  4. Переговорные комнаты со всем необходимым оборудованием для встреч с клиентами
  5. Учебный центр
     

Сейчас идет работа по обучению персонала, обеспечению шоурума всем необходимым оборудованием, построением плана обучения персонала, а также заполнение сайта продукцией. 

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».