Приглашаем на БиОТ 2019

Приглашаем на БиОТ 2019

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания UVEX приглашает всех наших друзей, клиентов, коллег и партнеров посетить Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда 2019», которая пройдет с 10 по 13 декабря в Москве, ВДНХ, павильон № 75.

На выставке будут представлены новейшие разработки, технологии и инновации от uvex и других ведущих мировых производителей средств индивидуальной защиты, продемонстрированы передовые подходы к охране труда персонала, мотивации к безопасному труду и поведению на рабочем месте. Большое количество участников, интересные решения и высокий уровень организации никого не оставят равнодушным! Посещение БиОТ обязательно для специалистов, которые хотят идти в ногу со временем и быть в курсе самых последних тенденций в области защиты рабочих.

Мы ждем Вас на нашем стенде!

Напоминаем, что для посещения выставки необходима регистрация посетителей. Зарегистрироваться заранее можно на сайте www.biot.ru.com

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».