Приглашаем посетить стенд uvex на выставке «Безопасность и охрана труда 2021»

Приглашаем посетить стенд uvex на выставке «Безопасность и охрана труда 2021»

Компания UVEX приглашает всех наших друзей, клиентов, коллег и партнеров посетить Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда 2021», которая пройдет с 7 по 10 декабря в Москве, Экспоцентр, павильон № 7, зал 5, стенд М-05L

БИОТ — главное событие области охраны труда и производства СИЗ не только в России, но и в Европе. Компания uvex представит самые последние новинки и технологии, презентованные недавно на выставке А+А 2021 в Дюссельдорфе. Посещение БиОТ обязательно для всех специалистов, которые хотят идти в ногу со временем и быть в курсе самых последних тенденций в области защиты рабочих.

Напоминаем, что пройти бесплатную электронную регистрацию для получения билетов со штрих-кодами на сайте https://biot-expo.ru/ При регистрации каждому посетителю создается личный кабинет с возможностью загрузки QR кода вакцинации или ПЦР, выданного не ранее, чем за 72 часа.

ВНИМАНИЕ: вход на БИОТ-2021 по электронным билетам со штрих-кодом. Доступ осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность и QR-кода. 

С уважением, команда УВЕКС.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».