Участие uvex в семинаре для сотрудников предприятий Группы «Татнефть»

Участие uvex в семинаре для сотрудников предприятий Группы «Татнефть»

Компания uvex приняла участие в семинаре «Лучшие практики снижения рисков в области охраны здоровья и обеспечения безопасности труда работников», который был организован для сотрудников предприятия Группы «Татнефть»: руководителей и главных специалистов служб промышленной безопасности и охраны труда, работников, проводящих обслуживание и осмотр средств индивидуальной защиты, представителей профсоюзных организаций.

В рамках семинара была организована выставка спецодежды и средств индивидуальной защиты, а также выступления поставщиков. Представитель УВЕКС Борис Дворников выступил с докладом на тему "Современные технологии в защите зрения, новинки защитных очков" и рассказал собравшимся о видах тонировок защитных очков, их особенностях, функционале и применении в различных условиях производства. Также были представлены новинки средств защиты зрения, их преимущества и характеристики. Подробно был рассмотрен вопрос правильного подбора защитных очков для эксплуатации в зимний период, который становится особенно актуальным в связи с предстоящим наступлением холодов.

По итогу семинара был организован круглый стол, на котором были зафиксированы все вопросы и пожелания поставщиков.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».