Защита и комфорт в тренде: представлены новые очки uvex ай-5

Защита и комфорт в тренде: представлены новые очки uvex ай-5

Продуманные, современные, надежные

Очки, адаптирующиеся к любой форме лица

uvex ай-5 – не просто очередная новинка. При ее проектировании создатели руководствовались четкой концепцией: создать легкие надежные защитные очки, способные подстраиваться под максимально широкое разнообразие человеческих лиц. Многочисленные независимые исследования последнего времени говорят о том, что многие рабочие не носят СИЗ, называя их неудобными. Это обстоятельство необходимо было учесть, вникнув во все тонкости, чтобы предложить нечто особенное. Как это достигается? Защитные очки обеспечивают наилучшую защиту только тогда, когда они правильно подходят.

Дужки очков uvex ай-5 удобно и быстро регулируются по наклону в широком диапазоне, подстраиваясь под лицевой угол. Для регулировки по размеру головы дужки могут быть выдвинуты и зафиксированы на нужную длину. Также они имеют мягкие гибкие заушники, которые снижают давление и не скользят, уверенно фиксируя очки в нужной позиции.

Дужка конструктивно представляет собой сочетание жесткого пластика и интегрированного точной литейной технологией мягкого элемента. В проемы на окончаниях дужек можно вдеть ремешок, чтобы носить очки, а без необходимости, носить их на груди, не теряя.

В очках uvex ай-5 реализован эффектный спортивный дизайн: «ген спорта» – в самой истории uvex. Наработки спортивных коллекций очков бренда очень востребованы и в современных моделях.

Комфорт и безопасность: еще одна деталь, спроектированная особым образом – самоподстраивающийся носовой упор. Он также выполнен из эластичного полимера. Носовой упор мягкий, к тому же в его форме предусмотрен вентилируемый проем. Материал позволяет достигнуть надежную нескользящую посадку и избежать некомфортное давление. Также он устойчив к поту и кожному жиру. Важно: очки очень просто моются под струей воды. Не забывайте ухаживать за очками – они могут прослужить вам очень долго.

С внешней стороны Х-образный носовой упор переходит в развитую надбровную планку, защищающую от попадания сверху пыли, брызг, мелких частиц, грязи. Еще одна грань защиты!

Оптимальная защита области вокруг глаз

Очки uvex ай-5 имеют поликарбонатную защитную линзу с дополнительными боковыми щитками, надежно защищающими глазницу от ударов частиц сбоку. Важно, что боковые щитки прозрачные и никак не препятствуют периферическому зрению.

И еще одно важное обстоятельство. Очки uvex ай-5 превосходно сочетаются с фильтрующими респираторами ограниченного срока применения.

Технологические, технические и функциональные характеристики.

Очки uvex ай-5 сделаны в Германии. Они весят 29 грамм. Это не рекорд среди защитных очков, но объективно – очки очень легкие, не имеют тенденции сдвигаться по инерции при резких движениях.

Очки полностью изготовлены из полимерных материалов, без применения металлических деталей. Нечему ржаветь, очки не возмущают магнитные детекторы. Реализована проверенная технология uvex нанесения покрытия на линзы supravision exellence: постоянное антизапотевающее покрытие внутри, устойчивое к царапинам снаружи. Тем самым гарантируется отличное зрение в любых условиях.

С одной стороны на боковом щитке нанесена маркировка.

Исполнения и предназначение

Модель очков uvex ай-5 доступна в двух исполнениях – прозрачная линза и черно-голубое колористическое решение оправы и затемненная солнцезащитная серая линза с черно-желтой оправой.

Что в итоге?

Надежная защита благодаря инновационному и современному дизайну: линзы х-образной формы и боковые щитки защитных очков uvex ай-5 защищают глаза в рабочее время. Применяемые технологии и материалы обеспечивают превосходный комфорт даже в течение длительного периода использования.

По рекомендации uvex, модель очков ай-5 может быть использована в различных отраслях, от торговли и складского хозяйства до металлообработки и строительной промышленности, деревообработки, сельскохозяйственных работ. Ай-5! На пять!

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».