Защитные очки для лета: многообразный uvex.

Защитные очки для лета: многообразный uvex.

uvex group предлагает солидный выбор защитных очков для летних условий. Между собой они отличаются не только дизайном, но и набором опций, и способностью к адаптации к особенностям лица. Некоторые из них теперь производятся в России. Технология производства отлажена при участии специалистов uvex group, причем выпускаемые образцы проходят контроль в центральной лаборатории компании.  

uvex феос (модель 9192245) – безопасность в современном дизайне

Модель отличает моноблочная сферическая линза из поликарбоната, которая не просто обеспечивает широкий угол обзора, но также устойчива к царапинам снаружи и имеет защиту от запотевания внутри благодаря высококачественному покрытию uvex supravision. Инновационные технологии нанесения покрытий — одна из основных сфер компетенции uvex, благодаря чему создаются первоклассные практичные защитные очки для производства. 

Форма линзы обеспечивает дополнительную надбровную защиту. Носоупор гладкий, с закругленными краями и достаточно широкий, не оказывает давления и удобен в продолжительной носке. Очки собраны без единой металлической детали, но при этом феноменально прочны. Дужки, в которых скомбинирован жесткий и мягкий пластик, допускают изгибание под действием нагрузки, но не ломаются и легко возвращаются в первоначальное состояние. Геометрия дужек позволяет использовать очки вместе с наушниками, касками и каскетками.

Вес модели 29 грамм.

Маркировка очков 5-2.5 W1 FTKN CE. Пояснение маркировки здесь.

Линза тонированная 23%, солнцезащитная серая. Защита от ультрафиолета UV 400. Производство очков uvex феос локализовано в России.

uvex ай-воркс (модель 9194270) – привлекательный дизайн и защита

Эта модель создана в граненом динамичном дизайне: повторяющийся ритм в оформлении дужек задает стремительность образа. В очках эстетика спортивного стиля совмещается с комфортом, неощутимым весом и прекрасными оптическими свойствами.

Панорамная линза с покрытием uvex supravision excellence. Эта технология защиты от запотевания, которая действует минимум 16 секунд с внутренней стороны линзы (свойства остаются неизменными даже после многократной очистки и протирки). Вдобавок покрытие supravision excellence предоставляет постоянную защиту от царапин и химикатов с внешней стороны линзы.

Мягкие нескользящие заушники обеспечивают надежное положение очков на голове и отсутствие точек давления: внутренняя сторона дужек выполнена из мягкого пластика с равномерной рельефной фактурой. Отверстия на концах дужек позволяют присоединить шейный шнурок. Очки созданы без применения металлических деталей.

Маркировка 5-2.5 W1 FTKN CE. Линза поликарбонатная, солнцезащитная серая с затемнением 23%. Защита от ультрафиолета UV 400. Вес очков – 26 г. Производство очков ай-воркс локализовано в России.

uvex феос cx2 (модель 9198237) – профессионалы за работой!

Это открытые защитные очки, выполненные в спортивном стиле. Очки uvex феос сх2 обеспечивают безопасную работу и комфорт благодаря мягкому носовому упору и продуманной форме оправы, прикрывающей глазницы сбоку и в области бровей. 

Применена фирменная технология комбинирования в дужках пластика разной плотности X-twist для гибкости и прочности.

Маркировка 5-2.5 W1 FTKN CE.

Линза поликарбонатная, солнцезащитная серая с затемнением 23%. Защита от ультрафиолета UV 400. Вес очков – 28 г.  Защита от запотевания минимум 16 секунд — внутри линзы, защита от царапин и химикатов — с внешней стороны (uvex supravision excellence).

uvex икс-фит про (модель 9199276) – безопасная работа и эффектный вид

X в названии — и Х-образное оформление оправы в области носового упора. Изящные рамчатые дужки создают футуристичный образ. Очки при этом удобные и обеспечивают оптимальную защиту вокруг глаз. Очки Uvex икс-фит легко регулируются и точно сохраняют индивидуальную настройку. 

Удобный носовой упор отличается оригинальной структурой опорной поверхности. Мягкие заушники выполнены по двухкомпонентной технологии uvex. Дужки обладают фигурными проемами, в которые можно вдеть шейный шнур.

Маркировка 5-2.5 W1 FTKN CE.

Покрытие uvex supravision excellence обеспечивает защиту от запотевания внутри линзы и защищает от химикатов и царапин с ее внешней стороны.

Линза поликарбонатная, солнцезащитная серая с затемнением 23%. Защита от ультрафиолета UV 400. Вес очков – 23 г. 

Модель создана без применения металлических деталей, поэтому обладает немагнитными свойствами. Используемые виды пластика устойчивы к загрязнениям и воздействию пота, нечувствительны к ультрафиолету.

Гибкая модульная система позволяет быстро и легко присоединить к дужкам очков аксессуары:

  • наголовную ленту для устойчивой фиксации очков на голове (например, для высотных работ, работы в сложных стесненных условиях и т. п.). Подходит для очков моделей uvex икс-фит и uvex икс-фит про;
  • мини-LED-фонарь uvex. В комплектации предусмотрены элементы для установки как на левую, так и на правую дужку. Направление луча света (кстати, очень яркого) регулируется по углу во все стороны.

uvex полавижин (модель 9231960) – визуальный комфорт

Редкие для рынка СИЗ очки с поляризационной линзой. Устраняют раздражающие отражения и блики, превращая их в приятный свет. 

Оправа изящная, с пластичными обводами.

Очки защищают от бликов и оптического раздражения на открытых пространствах (в особенности, от поверхности воды в солнечную погоду). Соответственно, модель будет актуальна в первую очередь при работах на водной глади рек, озер, морей, в портовых сооружениях и предприятиях береговой инфраструктуры.

Серые линзы с затемнением 14%. Они фильтруют ультрафиолетовое излучение и защищают от яркого солнца. Важно, что линзы не искажают цвета и при этом гарантируют хорошую видимость сигнальных огней и высокую степень защиты от механических повреждений. К тому же серые линзы имеют оптимальное светопропускание, которое обеспечивает комфорт для глаз и чёткий обзор даже не в очень солнечную погоду.

Удобные дужки из двухкомпонентного материала.

Маркировка 5-3.1 W 1 F CE.

Защита от царапин снаружи линзы. Линза поликарбонатная, солнцезащитная серая с затемнением 23%. Защита от ультрафиолета UV 400. Вес очков – 23 г. Очки рекомендованы водителям и операторам строительных машин, а также для управления судами, работы вблизи воды, строительстве на территориях с большими остекленными поверхностями.

О сертификации

Все модели сертифицированы в соответствии с EN 166-169 (персональная защита глаз) и EN 172 (солнцезащитные фильтры для промышленного использования). Соответствуют требованиям ТР ТС 019/2011.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».